| Nome do Produto | câmera de vista traseira |
|---|---|
| Lasca | 1058 microplaquetas de processamento fotossensíveis |
| Ângulo de visão | 170 |
| Fonte de energia | DC 12V |
| Resolução | 1024*768 (N/P) |
| Produto | Sistema de monitoramento lateral rotativo do ponto cego do dispositivo de monitoramento da segurança |
|---|---|
| Warrany | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Tensão | 12V–24V |
| ver ângulo | 120 ° |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores traseiros do veículo |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35kg |
| 0.35kg | C.C. 12V-24V |
| Modo de saída de vídeo | AV1/AV2 (Prioridade inversa da câmara) |
| Produto | Câmera de backup WiFi sem fio com tela de celular, câmera de assistência de estacionamento ultra gra |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Ângulo ultra amplo (aprox. 140°–170°) |
| Método de exibição | Smartphone (iOS/Android) |
| G-sensor | Sim |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C~70°C |
| Tipo da tela | LCD |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| Nível impermeável | IP68 |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
|---|---|
| Brilho | 600cd/m2 |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Língua apoiada | Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, russo, chinês |
| Entrada- | 1 canal |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C. 12V-24V |
| Modo de saídas de vídeo | AV1/AV2 (prioridade reversa da CÂMERA) |
| Temperatura de armazenamento | -30°C~80°C |
|---|---|
| Monitor de estacionamento | Sim |
| Tensão | 12-24V |
| Nível impermeável | IP68 |
| Modelo | universal |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |