| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Produto | Sistema de câmera de zona cega automotiva de 4 canais com câmeras laterais, monitor e função de grav |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Instalação | Painel/montagem interna |
| Método de controle | controle remoto RF |
| Impermeável | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Sensores de estacionamento, sistemas de sensores de estacionamento, câmaras traseiras, câmaras de ap |
| Função | Impermeável, visão noturna, linha de estacionamento |
| Ângulo de visualização | 100°-150° |
| Lugar de origem | Shenzen, Guangdong, China |
| Nome do produto | câmera de vista traseira |
|---|---|
| Resolução de imagem | 720P |
| Detecção de movimento | Sim |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| G-sensor | Sim |
| Palavra-chave | Câmera de estacionamento com visão traseira com tela de toque inteligente com alertas avançados e fe |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho da tela | 6,25 polegadas, 5 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Visão noturna HD | Apoiar |
| Tensão | 12-24V |
|---|---|
| Tipo da tela | LCD |
| Monitor de estacionamento | Sim |
| G-sensor | Sim |
| Ângulo de visão | 170° |
| Palavra-chave | Câmera de ré com espelho retrovisor equipado com ADAS – Assistência de faixa, aviso de colisão e vis |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | Opcional para 90~170 graus |
| ADAS | Sim |
| Linha de estacionamento | Sim |
| Ângulo de visão | 170° |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Nível impermeável | IP68 |
| Tensão | 12-24V |
| Tipo da tela | LCD |
| Produto | IP68 à prova d'água 170° Câmera traseira ultra-ampla para caminhão com visão traseira |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Resolução | 720P / 1080P |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Definição | 800*480 |
| Visão noturna | Luzes do IR |
| Impermeável | IP68 |