| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Ângulo de visão | 170° |
|---|---|
| Resolução de imagem | 720P |
| G-sensor | Sim |
| Temperatura de funcionamento | -20°C~70°C |
| modelo | universal |
| Monitor de estacionamento | Sim |
|---|---|
| Tipo da tela | LCD |
| Resolução de imagem | 720P |
| Visão noturna | Sim |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Resolução | 720P |
|---|---|
| energia dc | 9-36V |
| Excelente Visão Noturna | 18 luzes infravermelhas e processador HD digital |
| Visão perfeita | 49° |
| À prova d'água | IP68 |
| Materiais | Metal |
|---|---|
| Sinalização | AHD/CVBS |
| Lentes | Fisheye |
| Cor | Negro |
| Cordão de extensão | 6/7/10/15 m |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |