| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Nome do produto | Cabo da aviação do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Conector B | 4 PIN Female |
| ruído | - Sim, sim. |
|---|---|
| Receptor da tevê de Digitas | Opcional& Apoio |
| Fm Ic | 6624 Com RDS |
| Sistema | O sistema operacional Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Voltagem | 12 V |
| Nome do produto | Grupo cego do sistema de exposição da zona |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Definição | 800*480 |
| Visão noturna | - Sim, sim. |
|---|---|
| Ângulo de visão | 170 graus |
| Sensor | AHD-SONY225 |
| Para | Caminhões |
| Conectividade | Conectores de aviação/AV |
| Nome do produto | Gravador de vídeo de espelho retrovisor digital sem fio de 10 polegadas |
|---|---|
| Gravação de carro | Sim |
| digital sem fio | Sim |
| Imagem de alta definição | 1024*600 |
| Alta tensão | 12V/24V/36V |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Navegação GPS | - Sim, sim. |
|---|---|
| Receptor da tevê de Digitas | Opcional& Apoio |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8.0 |
| Mercado de automóveis | cs35 changan |
| Rádio | NXP6686 |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |