| Distância do alarme | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Intervalo efetivo | < 0,9 m |
| Tipo de alarme | Bi Bi Buzz |
| Tamanho da ponta de prova | 22*20mm |
| Conformidade | Universal |
| Fonte de energia | 12V DC |
|---|---|
| Visão noturna | - Sim, sim. |
| Ângulo de visão | 360 graus |
| gravação do laço | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Grupo cego do sistema de exposição da zona |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Definição | 800*480 |
| Produto | Cartão SD TF Cartão HD gravação Android CarPlay dash cam com navegação GPS |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Função | Gravação de vídeo, navegação GPS, conexão CarPlay/Android, assistência de estacionamento |
| Tipo de tela | Tela sensível ao toque |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Anos | Universais |
|---|---|
| Modelo | Universais |
| Tipo | Câmera traseira, monitor |
| Instalação de automóveis | Universais |
| Ângulo de visão | 120° |
| ruído | - Sim, sim. |
|---|---|
| Sistema | O sistema operacional Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 Com RDS |
| Rádio | 6686 |
| Tipo de ecrã | Ecrã multi-toque IPS |
| Resolução | 800x480 |
|---|---|
| Língua apoiada | Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, russo, chinês |
| Entrada- | 2 canais |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
| Tipo de exibição | TFT LCD |
| Resolução | 1080p |
|---|---|
| Tamanho da tela | 10,1” |
| Controle da APP | Apoiar |
| Função GPS | Apoiar |
| Conformidade | Universal |
| Ajuste | Manual |
|---|---|
| Instalação | Grampo-em |
| Compatibilidade | Universais |
| Língua | Chinês/inglês |
| Resolução | HD |