| Nome do produto | câmera alternativa da matrícula |
|---|---|
| Visão noturna | - Sim, sim. |
| Materiais | Plastico |
| gravação do laço | - Sim, sim. |
| Equilíbrio branco | Automático |
| Tipo | Outros, câmara de retroceder, câmara de apoio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Voltagem | 9V-12V |
| Nome do produto | Câmera retrovisor de alta definição do camião |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Produto | Sistema de câmera automotiva 1080P 360° Surround View com panorama 3D Bird's Eye, câmeras grande |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Temperatura operacional | –20°C ~ 70°C |
| Tensão de trabalho | CC 12V - 24V |
| Produto | Sistema de monitoramento de visão surround 3D de 360 graus com câmeras grande angular HD 1080P Ori |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Vidro multicamadas grande angular |
| Ângulo de visão | 170° × 4 |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Produto | Câmera universal do carro da vista do pássaro de 4 x HD da vigilância do veículo opcional para o mon |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Lente grande angular de 170° |
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |
| Operating Voltage | 12V DC |
|---|---|
| White balance | Auto |
| chip | Universal |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Motion Detection | Yes |
| chip | Universal |