| Produt | PC de monitoramento de carro tudo-em-um panorâmico 3D 360 de 10 polegadas com sistema de câmera HD e |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Lente grande angular de 6 vidros |
| Quantidade de câmaras | 4 |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Tipo | Câmera lateral Sharkfin |
|---|---|
| Tamanho da tela | 6.25 polegadas |
| Resolução de suporte | 1080p |
| Fonte de energia | DC 12V |
| Posição | Caminho lateral |
| Palavra-chave | Câmera de estacionamento com visão traseira com tela de toque inteligente com alertas avançados e fe |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho da tela | 6,25 polegadas, 5 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Visão noturna HD | Apoiar |
| Nível à prova d'água | IP68 |
|---|---|
| Tipo | Câmera de visão traseira |
| Posição | Atrás, À frente |
| Tensão | 12-24V |
| Cor | Preto |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |