| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |
| Tamanho da tela | 5 polegadas |
|---|---|
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Compatibilidade | ANDROID/IOS |
| Peso | 0.15kg |
| Conectividade | WIFI |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Câmera universal do carro da vista do pássaro de 4 x HD da vigilância do veículo opcional para o mon |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Lente grande angular de 170° |
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |
| Função | DEB |
|---|---|
| Brilho | 300CD/m2 |
| Instalação | Fácil de instalar |
| Lentes | Lente 6 de vidro |
| Compatibilidade | ANDROID/IOS |
| Nome do produto | sistema de câmera de caminhão |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Super impermeável | IP 67 |
| Full HD | 1080p |
| gravação de loop | Sim |
| ver ângulo | 170 ° |
|---|---|
| Função | Impermeável, visão noturna |
| Tensão | DC 12V |
| Tipo de tela | IPS, tela de toque |
| Wi-fi | Apoio WIFI |
| Produto | Sistema de câmera DVR para caminhão de 4 canais com monitoramento de 360 graus, controle de voz e |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Veículos de aplicação | Caminhão, Ônibus, Reboque, Frota, Veículos Agrícolas |
| Método de controle | Controle de voz + botões |