| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Produto | KINGCROWN 10 Polegadas 360° Panorâmica Sistema de Câmera All-in-One para Veículo com 3D Bird View 10 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170° por câmera |
| Tensão | 12V–24V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Produto | Câmera de segurança automotiva com visibilidade de 360° para qualquer clima |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 170 ° |
| Tensão | 12V/24V |
| Produto | Câmera de segurança para carro Loop Record 360 Visão noturna HD Estacionamento perfeito para veículo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | C.C. 12V-24V |
| Produto | Sistema de assistência de estacionamento 3D Bird View 360° com câmeras 1080P, super grande angular d |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Visão surround de 4 câmeras |
| Visão noturna | Infravermelho aprimorado |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| produto | Câmera DVR 360° para veículos comerciais com ADAS e detecção de ponto cego |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Mostrar | LCD IPS, amplo ângulo de visão |
| Gravando Canais | 4 canais simultâneos |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |