| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Palavra-chave | Câmeras automotivas de visão noturna de alta definição com LED infravermelho e design à prova d' |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Infravermelho | 12 luzes LED |
| À prova de choque | 6,8 |
| Tensão | 9 ~ 36V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Produto | Câmera de carro Bird Eye de monitoramento panorâmico de seis vidros grande angular 360 ° |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Grande angular de seis vidros |
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |
| Produto | Kit de monitoramento de visão surround Full HD com câmera reversa de 360 graus sem ângulo morto de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | 12–24 V |
| Produto | Sistema integrado de veículo com visão surround 360° de 10 polegadas com imagem 3D e assistência de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Suportado |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | 12–24 V |
| Produto | Câmera de segurança HD Surround View 360° com visão noturna de costura 3D e design robusto IP67 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Lente HD ultra-ampla |
| tipo de tela | Funciona com monitores AHD/CVBS de veículos |
| Produto | Kit de câmera de monitoramento de motorista com MDVR para veículos comerciais na cabine e sistema de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de sistema | Kit de câmera de monitoramento de motorista + MDVR |
| Tipo de câmera | Voltado para o motorista / voltado para frente / opcional externo |