| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | SONY IMX307 |
|---|---|
| Função | Impermeável, visão noturna |
| ver ângulo | 170 ° |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Resolução | 1080p |
| Produto | Monitores AHD de 9 polegadas 4 câmeras de alta definição Conector de aviação 360 Câmera panorâmica p |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Lente | Grande angular de seis vidros |
| Produto | Sistema de câmera automotiva 1080P 360° Surround View com panorama 3D Bird's Eye, câmeras grande |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Temperatura operacional | –20°C ~ 70°C |
| Tensão de trabalho | CC 12V - 24V |
| Produto | Sistema de monitoramento 3D 360° Surround View com assistência de estacionamento multiângulo 1080P B |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Compatibilidade | Carros, SUVs, MPVs, caminhões, vans, ônibus |
| Armazenamento/gravação de loop | Suportado via DVR do sistema (opcional) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |