| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| produto | Câmera de segurança HD de nível industrial com visão de 170° e lente de vidro de 6 camadas |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Grande angular de 170° |
| Lente | Lente totalmente em vidro de 6 camadas |
| produto | Módulo de câmera de ponto cego para integração de sistema de segurança de veículos OEM |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Sinal de vídeo | Ahd |
| resolução | 720P/1080P (opcional) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | BG-BZF-1080S |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Palavra-chave | Câmera de ré com espelho retrovisor equipado com ADAS – Assistência de faixa, aviso de colisão e vis |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | Opcional para 90~170 graus |
| ADAS | Sim |
| Linha de estacionamento | Sim |
| Palavra-chave | Câmera de carro WiFi 1080P HD câmera de backup com visão traseira com controle de aplicativo de smar |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | 140 ° |
| SO | Aplicativo IOS/Android |
| registro | Apoiar |