| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Anos | Universais |
|---|---|
| Modelo | Universais |
| Tipo | Câmera traseira, monitor |
| Instalação de automóveis | Universais |
| Ângulo de visão | 120° |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Nome do produto | Cabo da aviação do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Conector B | 4 PIN Female |
| Palavra-chave | Câmera reversa infravermelha do carro esperto da microplaqueta da segurança AHD |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Ângulo da lente da câmera | 170 graus |
| Impermeável | IP 68 |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do Produto | Câmera sem fio do carro |
|---|---|
| Cor | Preto |
| À prova d'água | IP 67 |
| Visão noturna | Sim! |
| Ângulo da lente | 140-degree |
| Anos | Universais |
|---|---|
| Modelo | Universais |
| Tipo | Câmera traseira, monitor |
| Instalação de automóveis | Universais |
| Ângulo de visão | 120° |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Ângulo da lente | 140 graus |
| Tipo | Câmera reversa |
| Compatibilidade | Universal |
| Material | Metal |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |