| Produto | IR LED Wifi câmera sem fio 4-6 sensores sistema de câmera de backup |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 120°–170° por câmera |
| Tensão | 12V/24V |
| Produto | Sistema de monitoramento de ônibus surround 1080P 360° com câmeras grande angular 3D Birdview e módu |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170° por câmera |
| Tensão | 12–24 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema de TV | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Produto | Sistema DVR móvel de 4 canais com monitor VGA de 10 polegadas, rastreamento GPS 4G e monitoramento d |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Canais DVR | Entrada de vídeo de 4 canais |
| Mostrar | Monitor VGA de 10 polegadas |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |