| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 30000/ Parte/mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | sistema de câmera de caminhão |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Super impermeável | IP 67 |
| Full HD | 1080p |
| gravação de loop | Sim |
| Palavra-chave | Câmera de carro WiFi 1080P HD câmera de backup com visão traseira com controle de aplicativo de smar |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | 140 ° |
| SO | Aplicativo IOS/Android |
| registro | Apoiar |
| Produto | IP68 à prova d'água 170° Câmera traseira ultra-ampla para caminhão com visão traseira |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Resolução | 720P / 1080P |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material de habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |