| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Impermeável | Apoiar |
|---|---|
| Fonte de energia | DC12V |
| Volume do Alarme | 70-80dB (30cm) |
| Tipo de alarme | Bi Bi Buzz |
| Potência máxima | 2.5W |
| Produto | Sistema de radar reverso para caminhão com 4 sondas, detecção de obstáculos e sensores de estacionam |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Cor da ponta de prova | Opcional |
| Quantidade de Sonda | Opcional para 4, 5, 6, 8 |
| Nome do produto | Sistema de visualização de pássaros |
|---|---|
| Tensão | 9-36V |
| Alcance da tolerância | < 1 cm |
| Potência máxima | 2.5W |
| Volume da campainha | 70-80dB (30cm) |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Definição | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema de TV | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |