| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Tipo de produto | Sensor de estacionamento/radar reverso |
|---|---|
| Tecnologia de detecção | Ultrassônico (4 sensores) |
| Quantidade de sensores | 4 peças |
| Posição de instalação | Traseira (pára-choques) |
| produto | Aviso de backup reverso do carro do sistema de radar de estacionamento ultrassônico de 4 sensores co |