| Produto | Substituição da terceira câmera de luz de freio para NV400 e Movano |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de produto | Câmera reversa tipo luz de freio |
| Compatibilidade dos veículos | Renault Master (2010–2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Palavra-chave | Câmera de ré com espelho retrovisor equipado com ADAS – Assistência de faixa, aviso de colisão e vis |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | Opcional para 90~170 graus |
| ADAS | Sim |
| Linha de estacionamento | Sim |
| Palavra-chave | Câmeras automotivas de visão noturna de alta definição com LED infravermelho e design à prova d' |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Infravermelho | 12 luzes LED |
| À prova de choque | 6,8 |
| Tensão | 9 ~ 36V |
| Produto | Câmera de visão traseira para carro - grande angular AHD, visão noturna HD, IP68 à prova d'água, |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Classificação IP | IP68 |
| Visão noturna | Sim, 3DNR |
| Produto | Sistema de câmera de estacionamento Bird View 360 – visão surround completa do veículo para estacion |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Sim |
| Visão noturna | 3DNR |
| Impermeável | Apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| produto | Câmera de visão traseira para veículo AHD/CVBS de ângulo amplo de 170° com visão noturna à luz das e |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Visão Noturna | Visão noturna à luz das estrelas/Aprimoramento com pouca luz |
| Classificação à prova d'água | IP67 (à prova de choque de nível 6,8) |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |